психиатр

22:20 15-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 18. У меня такая проблема - я постоянно все забываю. В основном это происходит после сна. Например, был такой случай. Я просыпаюсь, а у меня на мобильнике принятый вызов с неизвестного номера. Разговариваю с отцом, который находится в соседней комнате, и он мне сообщает, что слышал, как мне звонили рано утром, а я проснулась и с кем-то долго и вполне осознанно разговаривала. Но сама при этом не помню ничего! Перезваниваю-голос парня в трубке...оказывается договорились о встрече...И такое случалось не раз, с разными людьми...Однажды так поговорила с подругой, она мне потом об этом рассказала...только после этого я начала что-то припоминать...
Дома из-за этого большие проблемы, думают, я прикидываюсь, что не помню, что мне говорили, чтобы не выполнять поручения по дому...днем это тоже бывает довольно часто, меня уже считают чокнутой(
Подскажите, что делать?

Ответы

# 23:07 15-11-2009 Аноним, обратиться
Здесь нет врача,напишите в психотерапевт
# 15:05 16-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
со мной тоже такое бывало(именно утром, когда после события снова ложишься спать)
# 19:34 16-11-2009 Аноним, обратиться
Если проблемы именно с памятью, то стоит пропить курсом ноотроп. Хуже от него не станет, а соображаешь лучше и память улучшается.
# 04:37 17-11-2009 Аноним, обратиться
К неврологу. Нужно обследоваться. ЭЭГ, РЭГ, МРТ головного мозга - исключить органическое поражение.
# 22:15 18-11-2009 Аноним, обратиться
от Москвы далеко...
от природы много сплю, а эту слабость-забывчивость и правда эксплуатируют немного эксплуатируют...уже немного напрягает..)
ох..надеюсь, до поражения мозга не дошло о.0
# 19:36 20-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Аноним,
в принципе может и опытный психотерапевт вывести из этого состояния лишь бы все получилось
было б рядом с Москвой вообще...