психиатр

09:23 16-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, пишу уже от безысходности. Нахожусь на дневном стационаре в диспансере. У меня ВСД и № месяца назад пережила потерю отца, очень силно переживала и переживаю. Я уже 3 недели пью клоназепам и 5 дней Азафен, давление стало очень низкое, колят кофеин, но сегодня к вечеру у меня опять началась такая дрожь, давно такого не было. Меня колотит всю, руки трясутся так, что кружку нормально держать не могу! Врач утром сказал, продолжать, и сказал явиться через 2 дня. что мне делать???? Я выпила уже вторую таблетку кофеина, давление 90/60. Трясётся всё! Руки немного поутихли, но дрожат. Плюс голова болит с утра и начала кружиться! Зачем я пью эти таблетки, если лучше не становится! Такой сильной дрожи давно не было, а ещё то в жар, то в холод. Вот пишу сейчас, а мышцы трясутся в руках от плеча прям и руки горят. Чувствую, как мышцы рук трясутся и сами кисти тоже, и в ногах так же. Это уже длится около часа, выпила крепкий сладкий чай, корвалол врач запретил, там спирт.Вот вам и дневной стационар! Знать бы от чего!!!Если я скажу врачу, что жить так не хочу, упекут в психушку, а мне надоело. Хорошо, что ещё дома нахожусь. Анализы все в норме и органы тоже. Помогите, подскажите, от чего могла появиться такая дрожь, ведь я пью таблетки. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:41 16-11-2009 Аноним, обратиться
Так от таблеток и появилась!
# 19:27 20-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Елена,
если бы рядом с Москвой вообще было б отлично
можно поправить
# 03:30 04-12-2009 Илья, обратиться
Тоже потерял отца, начали проявлятся постепенно симптомы Синдром раздраженного кишечника, потом ВСД, проконсультировался у врача оказалось Диэнцефальный синдром.
А суть болезни в том, что ваш мозг Забыл, как себя чувствовать здоровым,т.е. все функции сбиваются,труднее дышать, боли в животе, запоры, поносы, боль в голове, отрыжка, ком в горле, глотание воздуха, боязнь за себя и своих близких, бессоница,страх смерти...
Если есть похожие симптомы, то это тоже, что и у меня...
Умоляю вас не сидите дома, пройдитесь...хотя бы вокруг дома...не съедайте себя изнутри...
# 21:35 07-12-2009 АняКиев, обратиться
Илья, а как вы это преодолели?
Я неделю принимаю антитревожные таблетки, начала бегать по вечерам

А как отвлечься?