психиатр

15:57 17-11-2009 / Игорь / г.Кемерово, обратиться

Здраствуйте хотел спросить такую проблемку! я раньше лечился у логопеда по логоневрозу при психиатрической клиники, но к психиатору сроду не обращался, и теперь при получении водительского удостоверения, эта карта она всплыла что лечился по логоневрозу, и на ответ мне врачь в ПНД не ответил что могу ли я быть годным к вождению автомобиля категории "B" т.к сроду небыл у психиатра, и направили на обследования ЭЭГ,КЭК и Психолог, можно спросить, то что я лечился у логопеда могут не допустить до получения водительского удостоверения кат "B"

Ответы

# 16:00 18-11-2009 Аноним, обратиться
справку от психиатра при получении прав требуют, если там написано "здоров" в получении прав отказать не могут,