психиатр

12:01 18-11-2009 / Юлия, 21 год… / Москва, обратиться

Доброго времени суток уважаемый доктор!
Я когда засыпаю, такое ощущение как будто падаю, и я резко дергаюсь (всем телом). Если быть точнее, дергаюсь резко, как от испуга. Бывает несколько раз за ночь.Тяжело описать. Но у меня бывает это практически каждый день. Иногда несколько раз за ночь.
Это нормально? С чем это может быть связано.
(я когда маленькая была, папа часто бил маму, я спала очень чутко, чтобы не прозевать и бежала ее защищать, может ли это быть причиной?)

Ответы

# 12:24 18-11-2009 Katya, обратиться
Дёрганье, когда начинаешь дремать - это нормально. Это у очень многих людей есть.
Ничего страшного в этом нет!
# 18:59 20-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Юлия, 21 год…,
...это испуг элементарный
# 20:41 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Юлия.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить дополнительно оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.