психиатр

13:53 18-11-2009 / Жульетта… / 0, обратиться

Здравствуйте..меня много лет мучает такой вопрос..12-14 лет назад мне было 16-18 лет..и в эти годы со мной происходили странные вещи:приходил во сне (или будто на яву)какое то существо...сильно пугало меня..я как бы парализовалась и не могла ни сказать ничего, ни сделать..я даже боялась спать..при этом я ощущала как он встает подходит ко мне..и постоянно это тянуло руки как бы к шее....кому рассказываю-не верят,говорят это сны...но это было у моей бабушки на протяженни всей жизни,у мамы один раз в молодости...что это??и есть вероятность что я психически больна??

Ответы

# 14:14 18-11-2009 Понимающая…, обратиться
Со мной были такие же явления. Если-бы не пережила сама, то в жизни не поверила бы. У меня это было трижды. Два раза одинаково, а третий приходил другой. Тоже самое, меня сковывало, не могла пошевелиться, сказать, только про себя молилась (Отче наш). Я когда наутро рассказала близким, с меня посмеялись. Это очень страшно, я боялась наступления следующей ночи. Хочу узнать причину таких явлений.
# 17:39 18-11-2009 Жульетта…, обратиться
самое иинтересное,что да,мне соседка принесла икону с церкви и я ее держала под подушкой..и это перестало появляться...но было конечно что-то...причем было у меня это раз 10...однажды с подружкой ночевали вместе-она ушла на работу а я продолжала спать..и тут сквозь сон слышу как с кровати где спала подруга кто то встает и идет ко мне...на этот момент я научилась контролировать ситуацию ...как то брала себя в руки и просыпалась окончательно...
очень жду мнение психиатора..оговорюсь,что я современная красивая девушка,не забитая ни чем..сейчас замужем,муж-пилот,ребенок есть...просто время от времени вспоминаю все это...вдруг это паталогия и во во мне скрытое сумасшествие которое в будущем проявится?)))и откуда вообще это все?почему происходит не совсеми?может это тот самый параллельный мир которй видят не все?хотя думаю что это ососбенности психики...так в чем же тогда особенности??