психиатр

15:22 19-11-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте я очень импульсивная восприимчивая быстро накаляюсь принимаю все к сердцу а потом сама же страдаю психозами. На все реагирую принимая в штыки, все меня бесят.И постоянно говорю что убила бы всех.Но жестокости во мне нет.Именно все на словах.Краснею когда разговариваю.Боюсь как бы не развилась какая нибудь психическая болезнь посоветуйте как быть и нужно ли начать личиться от этого

Ответы

# 15:53 19-11-2009 Фаина, обратиться
Перед тем как реагировать посчитайте до10 (как минимум), а еще лучше до 25-30, а потом реагируйте. Можно реагировать, но только не моментально. Чтобы не краснеть во время разговора, делайте паузы, когда приходиться отвечать, то есть не сразу отвечайте, а через 3-5 секунд. Во время паузы подумайте правильный ли я даю ответ или ответить что-то другое (может не стоить говорить всё , что хочется сказать). То есть не спешите реагировать и отвечать моментально (сразу же)