психиатр

01:45 20-11-2009 / Аглая / 0, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и подскажите, что делать. Я встречаюсь с парнем уже 2 года, часто остаюсь у него. И чуть ли не каждый день его беспокоят его сны, во время сна он может закричать вскочить и начать куда-то бежать, кого-то догонять или пытаться выгнать, при этом у него открыты глаза, и если мне удается его остановить он почти сразу просыпается. Он уже разбил кресло, несколько раз ночью хватал меня то за руку, то за ногу держал и спрашивал кто я. Несколько раз мне удавалось расспросить почему он идет, он отвечал " Что на него смотрят или что в комнате стоят люди в черной одежде или что горят красные огни". Особенно, часто я заметила это происходит осенью и зимой, весной и летом, это случается крайне редко и еще перед тем как он вскакивает, я заметила, что он становиться потным, очень напряженным и бешено бьется сердце. Я очень переживаю, помогите советом и куда обратиться первым делом

Ответы

# 01:53 20-11-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
ГНЦ ССП им Сербского конс.отделение 4956372120 с10-16 Прием платный
# 03:51 20-11-2009 Аноноим __…, обратиться
понятно, что секс вне семьи это грех , вот и болезни
# 18:31 20-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Аглая,
КА ВЫ ЕЩЕ НИКУДА НЕ ОБРАЩАЛИСЬ
удивительно
но в принципе можно вывести это испуг но запущенный боюсь в критическом...
# 18:55 20-11-2009 Сергей, обратиться
Аглая, вы очень хороший человек потому что не бросаете своего парня. Таких людей как Вы очень мало. Я думаю, что ему стоит сходить на прием к психиатру. Просто проверить, всё ли в порядке...