психиатр

18:37 20-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос такого характера. Ранее я работала в агентстве недвижимости и после нескольких месяцев работы началась депрессия, потом болезни, слабость, апатия, а весной этого года случился психоз с галлюцинациями слуховыми и зрительными. Лечили зипрексом, потом я прочла о том, что это возможно было вызвано недостатком витаминов, потому что у меня были признаки пеллагры. Стоит отметить, что после приема витаминов и более полноценного питания состояние мое значительно улучшилось. На данном этапе продолжаю принимать тиоцетам и витаминную терапию. Вопрос - могу ли я вернуться снова к работе в агентстве, не смотря на то, что всё же это ответственная и стрессовая должность и вообще можно ли мне продолжать строить карьеру, возможно даже на уровень руководящих должностей? Я чувствую в себе достаточно для этого сил и возможностей, но а с позиции психиатрии - не будет ли повторного срыва на нервной почве? Я слышала шутку о том, что "любой стресс ничего не значит при нормальном питании", а насколько это справедливое утверждение для реальной жизни? Спасибо за внимание.

Ответы

# 19:53 20-11-2009 Аноним, обратиться
Ну кто же это знает, как вы в дальнейшем будете на работу реагировать..Наверное,, есть смысл попробовать, но при этом надо следить за отдыхом, питанием и, вообще, за общим самочувствием, в том числе и психическим.
# 22:28 25-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Елена,
прежде чем говорить о будущем нужно разобраться с настоящим...
что сегодня.... вчера....продолжим....