психиатр

20:26 20-11-2009 / Кристина…, обратиться

Доброго времени суток, Док) На той недели вышла из Клиники нервозов (пролежала там 42 дня) лечащий врач прописали пить в домашний условиях ряд таблеток со сниженной дозей фенозепам1/2, клоназепам 1/2, и рекситин 1/2 через мессяц по четвертинки.... буднт ли какой-нибудь отходняк после таблеток и сколько нужно времени чтоб все это вышло из организма. Спасибо

Ответы

# 21:16 20-11-2009 Аноним, обратиться
Выйдет-то оно быстро, но вам-то какая разница за сколько. Главное, чтобы снова в клинику неврозов не попадать. Если ваш врач считает, что транквилизаторы и пароксетин вам помогут за месяц, то может и надо ему верить. Хотя, дозировка АД маловата,время лечения АД тоже недостаточно, а транквилизаторы могут дать синдром отмены. Но, их доза невелика, так что может быть все и правильно...
# 22:20 20-11-2009 ......Я, обратиться
Кристина…,
мне интересно мнение о клинике неврозов , т к советуют туда лечь с неврозом и ПА , Вы так были , даже не важно в каком городе . Стоит ли ?