психиатр

20:37 20-11-2009 / Александр… / Красноярск, обратиться

Доброго времени суток! У меня одна проблема, которая волнует меня уже около двух лет. Очень хочу познакомиться с какой нибудь девушкой, но после нескольких занятий сексом, к ней появляется ненависть и отвращение. Начинает раздражать все что она делает! Как с этим бороться. Заранее спасибо!

Ответы

# 21:17 20-11-2009 Аноним, обратиться
Александр,Вы ,вероятно,сексом без любви занимаетесь--отсюда и отвращение,а вообще-то напишите в "психотерапевт" здесь нет врача,может это действительно патология.
# 21:18 20-11-2009 Аноним, обратиться
Бороться с этим надо посещением психотерапевта. Это полностью психологическая проблема.
# 18:29 24-11-2009 М.В., обратиться
Александр…

потому что секс вне брака.. дисгармония..потому что нет интереса к другой личности ..есть всего лишь желание полового удолетворения
# 21:39 28-11-2009 Даша, обратиться
скорей всего это связано с тем, что именно те девушки которые вам попадаются, для вас неинтересны и противны, и как тока вы получите желаемое, они и начинают вас бесить. А если вам девушка понравится как личность и вам с ней будет интересно и весело, то после секса врядли она вас начнёт раздражать. вывод - ищите других девушек