психиатр

12:09 21-11-2009 / Жульетта…, обратиться

Здравствуйте..меня много лет мучает такой вопрос..12-14 лет назад мне было 16-18 лет..и в эти годы со мной происходили странные вещи:приходил во сне (или будто на яву)какое то существо...сильно пугало меня..я как бы парализовалась и не могла ни сказать ничего, ни сделать..я даже боялась спать..при этом я ощущала как он встает подходит ко мне..и постоянно это тянуло руки как бы к шее....кому рассказываю-не верят,говорят это сны...но это было у моей бабушки на протяженни всей жизни,у мамы один раз в молодости...что это??и есть вероятность что я психически больна??

Ответы

# 13:33 21-11-2009 Аноним, обратиться
На самом деле это - сны. Вот почему они вам снились тогда - вопрос. С другой стороны, 14 лет прошло, так что плюньте и забудьте про них. Вероятность, что вы психически больны, не больше чем в среднем по стране. :)
# 18:22 21-11-2009 Жульетта…, обратиться
Нет,это не просто сны....хотелось бы конечно услышать мнение специалиста...например,моя бабушка после таких визитов синяки получала...у меня такого не было...но то что это не сон-это точно...это было явное ощущение присутствия кого то рядом....
# 22:19 25-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Жульетта…,
если мучают сны это можно убрать п...продолжим
# 20:27 24-09-2010 Алексей, обратиться
Это тёмные силы. В обычной жизни их не увидишь, а вот во сне, когда человек выходит в астрал, он может их увидеть. Это очень опасно. Поэтому, перед сном и после пробуждения нужно читать молитву. Бог защитит вас от тёмных сил.
# 20:42 24-09-2010 Аноним, обратиться
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!