психиатр

21:27 21-11-2009 / Антон / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос насчет своего друга. Ему недавно исполнилось 18 лет. Дружим с ним давно, могу сказать что он абсолютно адекватен. Но последнее время рассказывает о внутреннем голосе, с которым разговаривает. О том что видет цветные и осознанные сны?о видении будущего, о сверхспособностях, о жизни после смерти, о том что иногда знает о чем думают другие люди... Я уверен, что многое из того что рассказывает- правда. Например, он при мне, угадал около 25 раз что выпадет- орел или решка, не разу не ошибся. мне просто надоело кидать монетку... И таких странных случаев довольно много. Но я не верю во все это, хотя с другой стороны, что же с ним тогда творится? может это какое-то психическое заболевание?!

Ответы

# 21:37 21-11-2009 Аноним, обратиться
Он-экстрасенс
# 10:37 22-11-2009 Антон, обратиться
Он тоже так считает.... Ну а если серьезно? это же какое-то психическое отклонение
# 14:48 22-11-2009 Аноним, обратиться
Здесь нет врача,спросите в "психотерапевте"
# 22:14 25-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Антон,
переписка возможна 0119960@mail.ru