психиатр

15:31 22-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У нас огоромная проблема , не знаю к какому врачу обратится. Наш 9 летний сын ночами "лунатит" или как это назвать не знаю. Вскакивает с постели с открытыми глазами, бежит кудато, трясется, боится чего-то, говорит странные слова, плачет. И одновременно и осазнает все отвечает на вопросы и параллельно где-то там в своем мире. Что это? К какому врачу обращаться? Спасибо.

Ответы

# 22:50 22-11-2009 аноним, обратиться
как долго длятся приступы? как чувствует после приступа себя ребенок(засыпает или возбужден)
были л травмы головы?
как давно начались приступы.?
помнит ли сам приступ ребенок?
сделайте срочно ээг.