психиатр

21:12 23-11-2009 / Саша / 0, обратиться

Здравствуйте, я Саша. Мне 22 года. Основные симптомы моей болезни:руки и ноги холодные, до озноба; чувство жара, потливость, плохо переношу холод, слабость, головные боли, боли в области шеи, грудины, спина, плохая переносимость жары...
Был в Бехтерева, НИИ Мозга человека, у всяких там неврологов, невропатологов, психиатров. Пропил, как говорят врачи, все известные медикаментозные лекарства, в том числе и в области психиатрии...
Основной диагноз: энфефалопотия...
Но бестолку. Где я только не лежал....
И вот у меня возникла мысль: а может я не там ищу...
А допустим виноваты гормоны щитовидки, допустим, подскажите?

Ответы

# 12:03 24-11-2009 Аноним, обратиться
Похоже на ВСД, но гормоны щитовидной надо обязательно проверить. Странно, что вы этого еще не сделали.