психиатр

03:45 24-11-2009 / Сергей / Симферополь, обратиться

Здраствуйте.Мне 23 года.С самого рождения я страдаю заиканием,которое со временем сильно повлияло на мою психику.Сейчас я безработный.До этого
работал грузчиком.Я человек образованный и не понимал смысла в своей работе.Стал сильно пить,потерял абсолютно сон.Лечился в психдиспансере.Но,
в итоге я как всегда отгорождаюсь от общества,сидя месяцами в своей времянке.Дело в том,что я со всем не схожусь с людьми.Мне нужно менять образ жизни,но страх перед заиканием не позволяет.Подскажите,пожалуста,
какие организации занимаются помощью в поиске трудоустройства для таких людей как я?Если их нет,то к кому мне можно обратиться по этому вопросу?
Благодарю заранее!

Ответы

# 15:26 24-11-2009 Аноним, обратиться
Сергей, может вам для начала обратится в местную службу соц. обеспечения? Может они и не помогут конкректно, но у них должны быть адреса тех, кто может помочь в вашем случае.
# 23:32 24-11-2009 Татьяна, обратиться
Сергей, это наверно логоневроз? Вы его именно лечили? Мой знакомый тоже заикался с детства , в 20 лет пообщался с психотерапевтом - спустя месяц два все прошло . А до этого и в хоре пел ....Позвоните, узнайте ,врачам в своем городе
уйдет заикание-найдешь хорошую работу , друзей ....
# 18:11 05-12-2009 Сергей, обратиться
Сергей, вы не сходитесь с окружающими людьми из-за чрезмерной обидчивости и агрессии вызваных заиканием. Не буду Вас грузить наукой, а дам простой совет: абсолютно откажитесь от употребления алкоголя,никотина,чая,кофе,колы,мёда,любых наркотиков. Очень быстро Ваша речь стабильно восстановится до вполне приемлемого уровня,страха и переживаний не будет. Вы по другому станете относиться к людям и ЗАХОТИТЕ найти себе работу.