психиатр

12:07 24-11-2009 / Александр… / самара, обратиться

мне 28 лет,с детства у меня видимо проблемы с психикой,к слову в семьях родителей у каждого есть родственники с псих.отклон.Для общей информации я гей,живу с парнем 6 лет,отдельно от родителей,работаю.Я до 16 лет был отличником,а в 11 классе просто перестал ходить в школу,мне все стало неинтересно,потерял смысл жизни,не хотел ни с кем общаться,некомфортно чувствовал себя среди сверстников,из за какойто внутренней суетливости не мог сосредоточиться на учебе,только раздражался,была депрессия.последней каплей стала арми-была попытка суицида,отлежал месяц в псих.больнице по поводу ориентации-чтобы не идти в армию,признали негодным.Дальше в жизни были исветлые и темные полосы,я коротко о темных:однажды на меня напали на улице,после этого было страшно ходить по улице,мне казалось в любой момент это может повториться,я чувствовал себя незащищенным,скрванным,к сожалению,нападения повторялись раз 5 года за 3 в разных местах,разными людьми,страх только рос.мне поставили диагноз невроз навязчивых состояний,я занимался с психологом,и вобщем мне стало гораздо лучше,хотя какие то отголоски есть и сейчас,потом в 22,была очередная депрессия,что вылилось,не знаю как правильно-я объедался,а потом вызывал рвоту,это было продолжительное время,сначала редко,потом каждый день,я это скрывал,жил с родителями,мне было очень плохо и физически,и жить уже не хотелось,начались проблемы с желудком,со здоровьем,был переломный момент,я стал выкарабкиваться,парня встретил,был стимул.Сегодня это в прошлом,уже несколько лет.На сегодняшний день я так понимаю я эту привычку заменил постепенно алкоголем.Я думаю что не алкоголик,но очень часто я так снимаю напряжение.Получается с 16 лет у меня такое волнообразное состояние,то хорошо,то депрессия.Я четко выделил:каждую весну и каждую осень у меня приходит такоесостояне-у меня нет настроения,апатия,я ничего не хочу,не хожу на работу,такая работа,что позволяет,это длится 1-2 месяца,все это время я копаюсь в себе,ищу в себе силы вернуться к жизни,как правило возвращает безысходка,тупо надо деньги чтобы кушать.Я постоянно чувствую как я УСТАЛ от жизни такой,я не наслаждаюсь жизнью,а постоянно в напряжении чтобы быть на плаву,чтобы не упасть ту ужасную яму,из которой я годы выкарабкиваюсь,постоянно все через силу.Таблетки я не принимаю,боюсь превратиться в зависимое растение и сесть на шею родителям,как их психическибольные родственники.Я устал,что делать?

Ответы

# 16:45 24-11-2009 Александр…, обратиться
Medicinform.Ru,спасибо
# 16:58 24-11-2009 Александр…, обратиться
Medicinform.Ru,простите,а как задать вопрос.не пойму?
# 17:38 24-11-2009 Виталий, обратиться
Александр,очень много пишете лечение простое меняете 1 раз имя полностью отчество берете Александрович раз вы Александр от рождения имя выбираете любое но на одну из первых 12 букв русского алфавита фамилию Александров читаете Евангелие 6 мес с утра до вечера не менее 15 житий скажем так в день но не менее 1700 за полгода далее берете имя на одну из первых 6 букв алфавита система 6 водоносов ев я Иоанна руническая и еще 3 месяца читайте всего нужно 2700 3000 раз.Избавление от рабства того кто был 2009 лет назад Христом и рождался с тех пор взыскивать долги не менее 13 раз я точно не считал процесс трудоемкий с точки зрения терпения и снимите вашу чертову инвалидность если она у вас есть в этом случае тарифный план в виде всяческих изменений вашего поведения и навязчивых образов круче если вы инвалид значит лентяй для Бога и дезертир далее старайтесь читать не менее 6-8 раз ежедневно учите английский мир сотворен был по глаголам этого языка и помните женщин нет все оболочки то есть физические тела мужские кто думает про "это" тот для этого древнего голубой и нечестивый авторитетв нет Александров Александр условно Бог отец а последнее выбранное вами имя Сын именно и это есть Слово существительное по русски имеющее английское подобие и перевод и программа выздоровления заработает а кому он должен он всем прощает уж поверьте мне и не сквернословьте никого и не судите ваших родителей после 2700 раз храм вашего тела автоматически будет восстановлен за 72 часа молчания почти полного поверьте другого пути уехать из русского дурдома в Ханаан США дабы не помогать Ему обустраивать старую тюрьму нет а Америку хранит Богородица но к ней не обращайтесь и в Храм не ходите они вам не обязаны Богородица после 2700 раз усердия подключится к вам как к компьютеру и спасет
# 18:05 24-11-2009 Александр…, обратиться
Виталий,у меня слов нет,я пока в шоке от прочитанного...
# 18:16 24-11-2009 Аноним, обратиться
Виталий, большего бреда не видел..ты сам-то понял, что написал?
# 18:52 24-11-2009 Ирина, обратиться
Ооочень простое лечение Виталий!
# 05:44 25-11-2009 vell, обратиться
Виталий,
На чем торчиш?
# 07:38 25-11-2009 Виталий, обратиться
Ну зачем вы так?Этим методом я снял с себя полностью с таблеточной зависимости и бросил навсегда выпивать и курить.Даже работать смог.Меня мои хорошие родные за трусость мою сели мне на голову и продержали одного 15 лет в надежде что сдохну.Вера моя вернула меня однажды с того света из реанимации на удивление врачам-тетя меня обидела и я напился в 97 году и перед тем как отключиться сказал себе не умирать.Только вот инвалидность снять без посторонней помощи видимо не смогу поскольку я никто.А Евангелие еще называют иногда стихами о Советском паспорте.Вы не знали?Маяковский от себя ничего не написал-содрал мысли оттуда.
# 14:19 25-11-2009 Аноним, обратиться
Александр,попробуйте обратиться к психиатру,Вам может быть назначено лечение,если почувствуете себя хорошо,комфортно,то принимайте терапию,если почувствуйте плохо--просите заменить лекарства на другие,т.к в психиатрии лечение назначается методом подбора (одному это идет,а другому только хуже)
У Вас есть критика,поэтому страшного пока ничего нет,но не запускайте,с психикой не шутят
# 21:31 28-11-2009 Даша, обратиться
Александр, вам нужно поработать с психотерапевтом и возможно попить какие-то антидепрессанты (он сам назначит). Не бойтесь, в овоща от них не превращаются, а наоборот, очень многим людям они помогают. У вас в психике отложилось много негативных случаев, и это вам мешает, поэтому вам нужна помощь специалиста, само это не пройдёт. ищите хорошего психотерапевта, напишите в раздел "психотерапевт", там врачи отвечают, могут вам найти специалиста в вашем городе. Удачи!