психиатр

00:45 25-11-2009 / Маргарита… / мурманская область, обратиться

Может ли невроз вызывать постоянные боли во всём теле(в спине, голове, желудке, сердце и т.д.) и дискомфорт? Уже больше недели без видимых облегчений... Спасибо

Ответы

# 10:41 25-11-2009 Аноним, обратиться
Да, может. А чем вы лечитесь, что ожидаете эффекта через неделю?
# 19:29 29-11-2009 Маргарита…, обратиться
Пролечилась 4 недели в отделении неврозов. Страхи в том проявлении, что были до больницы прошли. Теперь началось вот это. Кажется, что умираю. Не только от физической боли, а от того, что голова не в состоянии ни о чём думать. Только терпеть. Но и терпение кончается.
# 21:02 29-11-2009 Аноним, обратиться
а прогулки на свежем воздухе помогают?
# 21:56 29-11-2009 Маргарита…, обратиться
Не гуляю. С работы едва до дома... Сил не хватает даже на работу.