психиатр

16:19 26-11-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здраствуйте!Моему отцу 59 лет.Поставили диагноз:Альцгеймера.До принятия Акатинола не мог и слова выговорить,а как только начали довать этот препорат стал говорить нормальными фразами.Правда теперь перестал спать ночью и днём тоже не спит!Можно ли Акатинол применять со снотворным или другими препаратами?

Ответы

# 22:05 26-11-2009 Аноним, обратиться
Можно, но вы же все равно сами не подберете препарат, да еще в комбинации с таким серьезным препаратом как Акатинол. Так что - к врачу.