психиатр

16:24 26-11-2009 / LaCroix / 0, обратиться

Здравствуйте,проблема в общем не серьезная,но она мешает мне. Понимаите,я постоянно идиализирую людей и еще у меня странное чувство благородства,я помогаю всем,сам берусь помогать,чтобы всем было хорошо. Можите ли вы дать мне какой-нибудь совет?Как себя остановить?Что в этот момент подумать?Как собрать все мысли быстро?
Спасибо!

Ответы

# 18:33 26-11-2009 Аноним, обратиться
А неизвестно еще надо ли себя останавливать... Некоторые все жизнь пытаются добиться такого состояния, в котором находитесь вы. Потому что знают, что они сами - тяжелые и мрачные мизантропы, они чувствуют, что это неправильно, их это тяготит, но и поделать с собой ничего не могут. А у вас ситуация еще завидная. Если это не принимает какие-то уж совсем болезенные формы, то вам остается только позавидовать.