психиатр

20:26 26-11-2009 / костя / протвино м.о., обратиться

мне 41 год болею циклотимией с 8класса рецидивы имеют интервал от 3х до8лет принемаю литий 20 лет уже.Начал ходить в баню хотя раньше не ходил но не давно узнал что при сильных психических заболеваний она противопоказана как мне поступить.

Ответы

# 22:01 26-11-2009 Аноним, обратиться
Так баня почти при всех заболеваниях противопоказана. :) А по моему главное, это чтобы без фанатизма...