психиатр

14:49 27-11-2009 / Ekaterina, обратиться

Беременность после приема транквилизаторов

Вопрос:
Добрый день,
через сколько времени можно планировать беременность после окончания приема феназепама в дозе 0,5; 1 мг на протяжении 6 лет. Принимала время от времени, причина: ПА, фобии.
Спасибо за ответ

Ответы

# 18:39 27-11-2009 Аноним, обратиться
Феназепам выведется быстро. У него небольшой период полувыведения. Но, после длительного и частого приема не исключено развитие привыкания к нему. То есть без него может стать хуже. Вы способны обойтись без феназепама неделю или месяц,, например? Потому что во время беременности его прием крайне(!) нежелателен.
# 19:25 01-12-2009 михаил, обратиться
принимаю фенозепам более 20 лет пытаюсь бросить не полу чается, тахикардия скачет давление Помогите. дозировка 1мг 2 раза в день.