психиатр

16:51 27-11-2009 / Аноним / Нина И., обратиться

Помогите,советом! У меня есть соседка , ей приблизительно 65 лет.
Бабуся еще энергичная, физически здоровая. Постоянно собирает в квартире подруг до 01час.ночи песни ,смех,телевизор на всю громкость, а у меня спаль и общая стена с ее большой комнатой.
Посиделки очень часто, яей сделала замечание, иак эти старушки-попрыгушки решеили мне отомстить И теперь как расходяться звонят то в дверь, то в домафон. Хулиганки еще те.
Ну не биться же мне с ними. Я понимаю ,что им скучно,а мне то какого! Машины поставить не дают, бросаю на крышу машин пакеты с водой, с лоджий, я сама видела ночью. Война! А тут еще старая,стала вытрушивать в подъезде свои половики.
Причем она старшая по подъезду, начинаю говорить,она мне отвечает,что она,что хочет то и делает , и я ей не указ!
Хоть квартиру меняй! Что делать?

Ответы

# 17:01 27-11-2009 рената, обратиться
вот бабушки -хулиганки..))
# 19:03 27-11-2009 Аноним, обратиться
Думаю, что вы изначально неправильно себя повели, накаляя конфликт. И теперь, в добавок к шуму по ночам, получили еще и мелкие пакости. Что делать - не знаю. Наверное, как-то улаживать конфликт...
# 20:52 27-11-2009 Лена, обратиться
Старушки и прям веселые)))))))))0
но вам не сюда надо обращаться))), а к вашему участковому! он обязан среагировать на ваше замечание!
# 20:05 29-11-2009 Нина И., обратиться
Лена,
Аноним,
Честно говоря, яничего не провоцировала,здоровалась в разговорах и сплетнях не участвовала,мне не интерестно,да и времени жалко ерундой заниматься,наверное это и подталкнуло их.
Представте себе рядом живет женщина которая ее не замечает, а она у нас в доме первая сплетница. Бог с ней. Она меня несколько раз останавливала с вопросами,я же просто здороваюсь и ссылаясь на занятость ухожу. Вот она наверное и решила таким способом извести.
К участковому я конечно не буду обращаться, зачем накалять отношения. Попробую вести себя по прежнему,может ей а точнее им надоест. Спасибо за советы.