психиатр

12:33 28-11-2009 / Борис / Питер, обратиться

У меня много лет после операции циклотемия принимал амитриптилен много лет потом обходился без него. Поссле инфаркта несколько усилились депресси .Стал принимать ремерон - хорошо помогает. Вопрос: какой сценарий дальнейших действий-постоянный приём (мне 64),курсами.Что праактически означает постепенно уменьшать дозы. Я работаю как бы здоров- доцет .

Ответы

# 22:47 28-11-2009 психиатр…, обратиться
"Сценарий дальнейших действий" - разобраться в себе, циклотимия, усугубившаяся соматическим заболеванием, результат которого - инфаркт миокарда. Веяния времени, захватившие даже академические круги - "я как бы здоров" (слова паразиты), а на само деле как? Вы сомневаетесь?. Обращение к психотерапевту поможет избежать повторных кризовых состояний. Практическое уменьшение дозы подразумевает психологическую работу над собой.