banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

12:36 28-11-2009 / Игорь / 0, обратиться

Здраствуйте,у меня вопрос!
Я подросток со многими проблемамми с нервной системой...
Вопрос: если способ закаливать характер,например как я прочитал делать то что тебе не хочется но нужно.У меня куча проблемм с нервной системой,в основном все небольшие.Я занимаюсь споротом уже долгое время,надеюсь что это мне поможет...Моя проблемма всегда была та что я боялся некоторых людей,сверстников и тд.В основном за себя постаять мог.Но все равно хочу научиться не боятся людей и проблемм.
Можно-ли научится этому???

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:13 28-11-2009 Аноним, обратиться
Ты уже интуитивно почти дошел до когнитивно-поведенческой психотерапии. :) То есть уже отделил саму ситуацию от своего восприятия этой ситуации. И совершенно правильно собираешься работать над собой, чтобы изменить свою реакцию на проблемные ситуации. Здесь два пути возможно. Можно самому покопаться в сети и найти описание этой методики. Но, не думаю, что все для тебя будет просто в смысле ее освоения. Поэтому лучше бы состыковаться в реале с психотерпевтом или психологом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru