психиатр

23:24 28-11-2009 / 1111, обратиться

Здраствуйте...
у меня подозрение на шизофрению, причем по очень многим признакам, вплоть до небольших галлюцинаций.
на некоторых сайтах пишут что при шизофрении нельзя употреблять наркотики, а какие последствия это может вызвать? если просто употреблять амфетамины например? они ведь являются стимуляторами, а не расширителями сознания... сильно ли это усугубит положение?

Ответы

# 00:41 29-11-2009 Аноним, обратиться
Будет двойной неадекват
# 03:12 29-11-2009 Аноним, обратиться
Употребляй грибы и лизергин. 30 грибов с утра и пару капель вечером. Смотри почаще на ковер.
Если серьезно, да как и любой другой наркотик, анфетамин, может привести к шизофрении, если мариухана в меньшей степени, а галлюциногены в большей, то так называемые "спиды" находятся в этом промежутке.
На счет галлюцинаций, остаточные явления от амфетамина зачастую приводят к этому в период постнаркотического отравления, с утра после клуба или вечером перед сном, если его можно так назвать( понимаешь о чем говорю). Но еще большее внимание внимание стоит обратить на физическое здоровье, начиная с пропажи аппетита, что зачастую губительно для органов пищеварения, а также на зубы, мышцы и кожу. Другим словами, не стоит эта пара часов ни потраченных денег ни здоровья психологического и физического ни потери большинства друзей, что я тебе гарантирую!
И без этого можно провести отлично время!
Успехов во общем, не теряй голову и не "загоняйся".
# 12:02 29-11-2009 Аноним, обратиться
Усугубит. И еще как. Ты почитай в сети жалобы тех, которые считали себя здоровыми, а после даже разового употребления наркотиков теперь понять не могут почему они, такие здоровые, вдруг заболели.
# 00:19 01-12-2009 парень, обратиться
Что значит "не стоит эта пара часов " ?