психиатр

05:23 29-11-2009 / МУЧЕНИК / 0, обратиться

ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ 15000 рублей !Здравствуйте люди добрые !Помогите мне умоляю.... в 2007 году на 31 декабря в новый год я отдыхал с друзьями.. за период с 31 по 1 января я употребил много наркотических препаратов (амфетамин ,пластилин курительный ,спиды и под конец, когда пришёл домой принял героин. Спустя некоторое время я по пробовал уснуть но не тут-то было... лежа в кровати я услышал чужие ГОЛОСА В СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВЕ... Прошло 2 года и они так и не ушли. Я обращался к наркологам, они сказали ,что дело психиатров.. в дневном стационаре прошёл курс лечения, поставили диагноз-симулянт. Проходил разнообразные тесты тамаграмма головного мозга и т.д. всё в порядке ни каких изменений всё ,как у всех...ходил к священникам и гадалкам, говорили бесы ,порча и я ни кому не верю но всё же пробую все варианты. Знают об этом только мои родные мама и папа всё же они не могут помочь...Ситуация на мой взгляд очень серьезная, не на минуту не могу забыть о них, так как идёт борьба с ними, они настроены враждебно, очень мучаюсь но всё же держу себя в руках. Очень нужна помощь. Тот кто действительно сможет мне помочь ждёт ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ 15000 рублей !Мои данные ICQ – 593916766.
почта muchenick@ya.ru .

Ответы

# 05:43 29-11-2009 Даша, обратиться
Мученик, вам надо найти хорошего платного нарколога, или платного психиатра. В стационарах не лечат, а калечат. Не тратьте время на всяких шарлатанов типа гадалок, целителей, а так же священников. Никаких бесов не бывает, темболее у вас всё ясно как солнечный день - обычные глюки вызванные наркотой. Повторите ваш вопрос в раздел психотерапевт, там врачи отвечают. Там есть психотерапевт - Аглая Кирилловна Датешидзе, она может найти вам специалиста в вашем городе. И уберите фразу о вознаграждении. Все специалисты нормальные работают за установленную ими цену приёма.