психиатр

22:12 06-12-2009 / Юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте! я очень раздражительна. Как себя уравновесить, войти в гармонию? Все это длится месяц. Понимаю, что нужен отдых. Но это не возможно, 11 месячный ребенок. Муж помогает, умница. Вроде жаловаться не на что. Но все время завожусь с полуоборота, порой беспричинно. Меня бы это не волновало, но, во первых, я по жизни само спокойствие, во вторых, у меня молодая семья, а своими срывами, могу разрушить её.... Начала пить глицин, но что то не как. Все равно раз в пару дней хватаюсь за валерьянку. Как себя контролировать? Лекарства пить - кормлю грудью.

Ответы

# 18:32 07-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Юлия.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Консультация является личной, конфиденциальной.
# 19:03 18-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Юлия,
0119960@mail.ru если хотите ..помогу реально успокою и поставлю на место как в лучшие дни и без таблеток...