психиатр

21:42 29-12-2009 / Роман / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я постоянно думаю о смерти, вернее, даже жду её. Не бросаю курить, так как это ускорит процесс. Никуда не хожу, не развлекаюсь, одиночество уже лет пять точно. Жить просто надоело. Могу развеселиться без причины и потом снова уйти в себя надолго. Никому не верю. Постоянно думаю, что все смотрят только на меня. Хотя, многие считают меня привлекательным - я считаю себя моральным и физическим уродом. Что делать то мне? Я псих наверное.

Ответы

# 23:43 29-12-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Роман,
вероятно, биполярное аффективное расстройство. Как далеко Вы проживаете от Европы?
# 07:08 30-12-2009 Роман, обратиться
Я проживаю на ЯМАЛе
# 09:14 30-12-2009 Роман, обратиться
Прочитал об этом расстройстве. Всё верно. Подскажите как стать нормальным человеком?
# 13:12 30-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Роман! Вы не "псих" - Вы- мизантроп. Проблема в Вашей личности. Если хотите что-то изменить в себе - обратитесь к психологу-психотерапевту в группу личностного роста. Главное - Ваше желание что-то изменить в себе к лучшему.
# 21:02 30-12-2009 Роман, обратиться
Как мне это сделать?
# 02:57 31-12-2009 Аноним, обратиться
i menja zaparilo odino4estvo.. o smerti ja dumaju o zizni .. kazdij raz nabiraju vannu, nirjaju pod vodu i s4itaju skoljko sek. mogu proderzatsa pod vodoi.. i eshjo mne uzasno strashno..vot sei4as mne tak zutko..do sljoz. ja doma odna, voobshe zivu odna.. sizu vslushivajusj v tishinu..poroi kazetsa vot vot odino4estvo na4jnjot razgovarivat' so mnoi..kak budto eto zivoe sushestvo..blina..ja sebja uze do smerti napugala..ja bojusj tishimi, pani4eski prosto..no v to ze vremja izbegaju obshestva, boljshenstvo svoego vremeni provozu sama s soboi..s kompom, s sobakoi.. S TJOMNIMI MISLJAMI brrrr.
# 03:04 31-12-2009 Аноним, обратиться
eshjo ja bojusj kogda mne ktoto zvonit v dverj, bojusj kogo to vstretitj, daze nepoimu kogo imenno.. postojanno kogo to ishju v tolpe i bojusj ego odnavremenno.. druzja u menja estj..no i ix ja izbegaju. nedai Bog zametjat shto vo mne shto to nitak..inogda koneshno vsjo taki ja s nimi vstra4jajusj. a znaet kakoi strax, takoi az vo rtu peresixaet. vot na dannij moment mne strashno vijti iz spaljni v zal.. da i kogda ja vixozu kuritj v kurilku..ja nevklju4jaju svet, tipo shto bi menja nevideli:) takoi bred voobshe. no eto estj v moei bashke, i samoe mojo ogromnoe zelanie izbavitsa ot etogo. da.
# 15:29 01-01-2010 Аноним, обратиться
Пожалуста почитайте простую, старую и добрую книгу/книги В.Леви 1. Искусство быть собой. 2.Искусство быть другим. Можно скачать.
# 19:34 03-02-2010 Роман, обратиться
Легко сказать прочитай книгу. В то время, когда не веришь даже советам близких людей. А тут книжку прочел и всё! Живи и радуйся.... Тут врачи дипломированные имеются? Или так, поддержка друг-друга? Препараты какие-то? Где блин реальный совет специалиста?
# 21:05 21-05-2011 Elena, обратиться
Realnii sovet vam dazhe specialist ne dast po internetu. Osobenno priparati vam tut propisivat ne budut. Esli vi uzhe napisali o svoei probleme zdes, to eto oznachaet, chto u vas est zhelanie izbavitsa ot etoi problemi. uzhe pozitiv, vtoroi shag - naiti psihoterapevta, ktorii vam i pomozhet! Knigi tozhe mogut pomoch, tak kak oni napisani psihologami, vrachami. postavte sebe cel , chto hotite bit schastlivimi, hotite nauchitsa zhit i ne boiatsa zhit i sleduite ei. vrachi dlya etogo i sushestvuyut!!!