психиатр

14:28 21-12-2001 / Брошкина…, обратиться

Два года назад у меня погиб муж. Я была на 4 месяце беременности. Родила, ребенок впорядке. Но моя личная жизнь как бы остановилась: нет любви, нет секса. Я пыталась встречатся с мужчинами, но чувствую, что у меня нет к ним интереса, я даже просто сексом не могу заниматься. Хочется полноценной жизни! В чем моя проблема, что со мной не так?

Ответы

# 05:29 22-12-2001 Просто Коммента…, обратиться
Лечит время.
Подождите еще немного.
Все восстановится у Вас.
Вы просто еще не пришли в себя . .. .. от смерт мужа.
Я Желаю Вам всего , всего самого лучшего . ..
# 05:30 22-12-2001 Просто Коммента…, обратиться
Лечит время.
Подождите еще немного.
Все восстановится у Вас.
Вы просто еще не пришли в себя . .. .. от смерт мужа.
Я Желаю Вам всего , всего самого лучшего . ..
# 10:08 22-12-2001 not found, обратиться
Причины могут быть разные. Часто в таких случаях мешают остаточные явления от перенесенной депрессии или иного психоэмоционального расстройства, связанного со стрессом. Другой частой причиной является то, что матери, воспитывающие ребенка без мужа, настолько сильно "прикипают" к ребенку ("посвящая" себя его воспитанию), что при этом изменяется вся их эмоциональная сфера. Хочу обратить внимание, что и то, и другое - не очень хорошо для развития ребенка. Поскольку в первом случае ребенок нередко растет в атмосфере недостатка эмоционального тепла и любви, а в другом - сверхконтроля и повышенной эмоциональной взаимозависимости (т. н. симбиоз). Конечно, возможны и иные причины Вашего состояния, но для их квалификации желательно провести соответствующее обследование. Исходя из его результатов, надо и строить соответствующую психотерапевтическую тактику.