психиатр

05:58 23-12-2001 / Innochka, обратиться

Pomogite, Doktor! Periodicheski muchayut misli ob odinochestve. Peremena klimata. vremeni sutok ili daje yesli usnu dnyem vizivayut chuvstvo paniki, osobenno " sred' shumnogo bala" tam gde vse veselyatsya ya ochen' stradayuu ot chuvstva odinochestva. Hochetsya sbejat' i spryata'sya. Doktor vipisal mne selexu proshlo polgoda no nichego ne izmenilos', pomenyat' lekarstvo?

Ответы

# 14:25 23-12-2001 not found, обратиться
Что- то не могу вспомнить оргинальное название препарата селекса. Помнится, что это один из серотониновых антидепрессантов, но поручиться не могу. А в российском справочнике этого названия нет. Поэтому насчет этого средства точно сказать нечего не могу. Высказываемые Вами жалобы могут быть свиедетльством депрессии или тревожного расстройства, но могут иметь и другие (психологические) причины, например, быть связанными с ностальгией. Здесь надо разбираться детально. Если сочтете возможным, можете написать нам более подробно (через опцию "Консультации он- лайн" в конференции "Психотерапевт"). Но эти консультации - платные.