психиатр

00:14 18-01-2010 / Людмила Геллер…, обратиться

У моей мамы синдром паркинсона, принимает циклодол три раза в день.Действует этот препарат как наркотик?И еще она плачет целыми днями подскажите пожалуйста как ей помочь.Тремор тоже не проходит.

Ответы

# 18:35 20-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Людмила! Одним из проявлений синдрома Паркинсона является повышенная чувствительность в виде слезливости. Кроме циклодола сейчас появилось много новых препаратов, которые действуют эффективней, чем циклодол.Например, мирапекс (прамипексол) или азилект (разагилин). Только назначать их может только врач и он же должен контролировать их приём. Не занимайтесь самолечением.
# 10:19 27-07-2010 Андрей, обратиться
Людмила Геллер…,
Здравствуйте!
У моей мамы такая -же ситуация как и у Вашей . Вы писали:
( 00:14 18-01-2010 / Людмила Геллер…,

У моей мамы синдром паркинсона, принимает циклодол три раза в день.Действует этот препарат как наркотик?И еще она плачет целыми днями подскажите пожалуйста как ей помочь.Тремор тоже не проходит.).
И Вам ответили: ( Здравствуйте, Людмила! Одним из проявлений синдрома Паркинсона является повышенная чувствительность в виде слезливости. Кроме циклодола сейчас появилось много новых препаратов, которые действуют эффективней, чем циклодол.Например, мирапекс (прамипексол) или азилект (разагилин). Только назначать их может только врач и он же должен контролировать их приём. Не занимайтесь самолечением.).

Так вот, я хотел-бы узнать применяли ли АЗИЛЕКТ, и какие результаты?
Андрей, Донецкая область,Украина
# 16:47 28-07-2010 Елена, обратиться
Добрый день!
Мой тесть принимал Азилект, мы его ели достали в России родственников, на наши деньги стоит он 1600 грн 30 таблекто, он не помог вообще ни какого результата не было.
# 12:50 01-03-2011 Татьяна, обратиться
Я принимаю азилект 2 года. Результат прекрасный. Чувствую себя нормальным человеком. Также как и раньше принимаю проноран + мадопар+ПК мерц. Всего 4 препарата . Отменять ничего нельзя. Болею БП уже 10 лет. Работаю.

madam11@mail.ru
# 10:23 13-03-2011 Шамиль, обратиться
Татьяна,а сколько вам лет. В каком возрасте вы заболели?
# 04:32 22-03-2014 вадим, обратиться
тоже принимаю азилект болею год тремор правой руки остальное вроде ничего еще клею пластырь нейропро вроде пока жив правда дипрессия часто посещает надо постоянно двигаться и делать гимнастику всем парки желаю мужества посмотрите на майкла фокса он действительно молодец более уже более 20 лет
# 12:15 26-06-2014 Людмила, обратиться
Вадим,добрый день. Подскажите, что это за пластырь-нейропро.