психиатр

16:29 26-01-2010 / Галина / 0, обратиться

29 декадря 2008 года я попала в психиатрическую больницу, пролежала там до 20 февраля 2009. Диагноз маниакальное состояние. после выписки 6 месяцев пила торендо-кутаб, теперь сероквель. Скажите пожайлуста есть ли шансы , что болезень не повторится. Я учусь в институте, у меня есть ребенок. Можно ли мне рожать второго ребенка.

Ответы

# 14:45 27-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Галина! Вопрос: зачем сейчас нужен второй ребёнок? Какой Вам выставляли диагноз: биполярное растройство или МДП, с какой фазы оно началось: с маниакальной или с депрессивной. Какова длительность интермиссии? Принимали ли Вы препараты лития?Напишите более подробно и я постараюсь показать Вам логику развития событий.