психиатр

09:08 30-01-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Почему у меня почти постоянно расширены зрачки? Цвет глаз серый. При расширенных зрачках глаза становятся колючими, чёрными. Все думают, что я наркоманка. имеет ли это отношение к состоянию психики.
Мои родители покончили жизнь самоубийством. Отец - в прошлом рецидивист.

Ответы

# 11:04 02-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Я Вас не знаю, поэтому тоже не буду оригинален - я думаю, что Вы наркоманка или токсикоманка. Если хотите опровергнуть это - обратитесь в центр медицины и обследуйтесь.
# 23:05 02-02-2010 Аноним, обратиться
Галкин К.Ю.,
а вы не подумали, что это действительно проблема и девушка вовсе не наркоманка!!! наркоманам не до форумов!! А вы её так...резко...отослали. Где же ваша профессиональная и человеческая тактичность
# 13:27 06-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Ваше мнение о моей тактичности меня не интересует - я давно утратил т.н. "тактичность". Вы или только учитесь, или не имеете к медицине никакого отношения. А девочка либо пусть загибается от жалости к себе, либо обращается за помощью к психиатрам в реале. То, что наркоманам не до форумов - спорно. ИХ на всяких сайтах много: они тоже бывают "активные" и пишут, и "пассивные" - те просто проживают до конца жизнь.
# 17:27 06-02-2010 Екатерина…, обратиться
А может это с генами мне передалось психическое заболевание, я могу убить, себя или ещё кого-нибудь.?