психиатр

13:06 31-01-2010 / наталия, обратиться

Добрый день, мне 50 лет, 5 лет страдаю депрессией.
2 месяца назад стала принимать золофт - 1/2 табл. , - 5 дней, затем по 1 табл. - сразу улучшилось настроение, с легкостью улыбалась.
А потом недели через 2 опять стало плохо, зажим какой то, улыбаться не могу.
Решила перейти на ципралекс, опять с 1/2 табл. - 5 дней, потом на 1 табл., через месяц перешла на 1,5 табл. настроение какое то половинчатое.
Сейчас думаю м.б. добавить паксил 1/2 табл. или вообще на него перейти, не знаю совместим ли ципралекс с паксилом ?

Ответы

# 19:42 03-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте!Вы выглядите токсикоманкой, а не больной. Прекратите эксперименты с химиеей. Они кончаются в морге.
# 17:44 05-02-2010 наталия, обратиться
эти препараты мне рекомендовал врач на выбор. Пить 6 месяцев и постепенно прекращать. Чтобы попасть на прием к врачу, нужно ждать 2 недели. А на этом сайте есть бесплатная консультация, так почему бы не воспользоваться этим.
Раньше я никогда не принимала такие серьезные антидепрессанты, а персен, ново-пассит и др. уже не помогают и что делать.
У меня работа связана с общением большого количества народа.
Мои проблемы это - пониженное настроение, хроническая усталость,трудно общаться с людьми - улыбаться, извините, но иногда хочеться просто спрятаться от людей.
Не пью, не курю. Очень хочеться испытывать легкость в общении, а у меня сплошное напряжение.