психиатр

02:27 01-02-2010 / L Valentaine / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня довольно часто бывают зрительные и слуховые галлюцинации, реже тактильные, навязчивые идеи и сильная подозрительность,
провалы в памяти. В последнее время мне снятся очень реальные сны, и часто я путаюсь где был сон, а где реальность. Чаще всего я не предаю этому значения, такое чувство, что я все это выдумываю, но иногда становится очень страшно. что со мной? стоит ли мне обращаться к специалисту?

Ответы

# 03:54 01-02-2010 Доктор Менгель……, обратиться
похоже на параноидальную шизофрению, но сейчас вероятно в стадии ремиссии.
# 15:57 01-02-2010 L Valentaine, обратиться
спасибо. скажите, пожалуйста, стоит ли мне обратиться к специалисту?
# 19:47 03-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Немедленно обратитесь к врачу. Надо сделать компьютерную томограмму, электроэнцефалограмму, реоэнцефалограмму, проконсультироваться у невролога, окулиста (глазное дно, поля зрения), эндокринолога. Чем быстрее, тем лучше.
# 07:57 06-02-2010 Доктор Менгель……, обратиться
да следовало-бы, при первых позывах.