психиатр

17:11 07-02-2010 / Олег / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет. Пил таблетки Сероквель первый раз 1 год и через год после рецидива ещё 3 года(причина курил лёгкие наркотики), теперь после того как закончил лечение постепенно сошёл с 1 таблетки на четвертинку уже месяца 2 не пью их, теперь хочу вернуть свой мозг в нормальное рабочее состояние , т.к. понимаю после такова длительного приёма этих таблеток снизились все показатели, покрайне мере тяжёло додумывать мысли до конца анализировать, концентрироваться и т.д. Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно попить, чтобы постепенно вернуть мой мозг в нормальный функциональный режим который был до приёма этого препарата? пожалуйста подскажите наименование таблеток, а я уже там определюсь... возможности очно поговорить со специалистом у меня нету.

Ответы

# 17:08 08-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Не может быть такого, чтобы не было возможности посоветоваться с наркологом. Сейчас даже в зоне есть врачи. На мой взгляд вообще ничего принимать не надо, особенно наркотиков, лекарства и алкоголь. Только работа, постоянная работа может помочь выйти из этого состояния.