психиатр

14:23 20-02-2010 / Аноним / Баку, обратиться

Здравствуйте. Моя мама около 10 лет принимает циклодол + галоперидол + амитриптилин. доза по одной таблетке в день. По пол таблетке утром и вечером. Ей это лечение выписал врач с обострением её венозной болезни и в тот период у неё сильно нарушилась и психика. Но со временем всё нормализовалось, но таблетки она продолжала пить. На сегодняшний день она хочет прекратить их принимать, но не может. Так как не может спать и бывае очень тревожной. Посоветуйте пожалуйста как постепенно понижая дозу или путём замены другими препаратами прекратить их принимать. С уважением Сисилия

Ответы

# 16:25 20-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Пишите на почту ashikkiz@gmail.com расскажу что делать. Внимание! Это не лекарства и не БАДы, очень эффективный метод лечения и профилактики для любого возраста!
# 10:26 21-02-2010 Др.Зарубин…, обратиться
Никакой связи с венами я не вижу , поговорите с лечащим врачом