психиатр

16:21 22-02-2010 / Владимер… / 0, обратиться

мне 25 лет зовут Вова , у меня поевилась такая проблема я стал сходить сума по немножку покрайнемерий я так думаю у меня стал выражаться бред мыслей я постаяно стал разговаривать про себя сам собой только не вслух , зрительное восприятее стало не такое как нармальное я вижу человека панемаю что он есть но немогу осознать что он рядом такое впечетление что не понимаю этого ( я сам себя постояно уговариваю что это не правда и такого быть не может ит д ... ( памима этого я стал путаться в мыслях , и боюсь что сойду сума окончательно и могу зделать комуто больно ( некто этого не замечает я очень харошо скрываю у меня нет настроение перипады то нармальный то грустный и такого плана пастояно хочеться зделать какуето глупасть кароче немогу нармально в обществе находиться ( я неделаю не одыкватных вещей паступкав ли токого рода ... но в голове твориться полный бред я незнаю что это и как мне баротся с этим ( к врачу я пойти не могу пока если пайду то робота и вся моя жизнь перечеркнёться ) мне кажеться что я это всё раскрутил мыслено и стал реально верить что я сошол сума или схожу ( вя думаю это всё начелось после того как я невысепался постояно играл в онлайн игру чутьли не сутками не отходил от неё и даже на роботе думал только про игру ( щас игру бросил но психически мне только хуже это гдето уже в течение месеца у меня,( да у меня еще когдато был один припадок эпилепсий но всего один я кврачу не обращался . так после этого препадка я я нервнечел и у меня была ситуацея похоже на эту что я ходил как зомби , но соврееминем все встало в норму я снова стал нармальным ( а сечас я незнаю что мне делать ....???

Ответы

# 20:50 22-02-2010 чак, обратиться
это скорее дереализация...
# 21:09 22-02-2010 Аноним, обратиться
Подробней пожалуйста, что вы чувствуете. Пока непонятно.
# 11:13 23-02-2010 Аноним, обратиться
Владимир, ваши подозрения о шизофрении может быть не так уж и беспочвенны. Сами вы это не вылечите, поэтому выход один - идти к врачу.
# 10:05 24-02-2010 Аноним, обратиться
Дереализация, навязчивости.. возможно, что это является симптомами депрессии.
# 16:42 10-11-2010 Аноним, обратиться
Родители, берегите своих детей от компьютерных игр !
# 16:57 10-11-2010 тема, обратиться
Аноним, у меня есть знакомый врачь из кащенко ....все сделает без бумаг ...посещение 2000 руб... рецепты вся хрень...может даже пристоить на некоторое время..