психиатр

13:09 23-02-2010 / Ненависть… / 0, обратиться

Я иду по улицам и испытываю ненависть к мужскому полу. Идет мне навстречу парень,мужчина,а я представляю как он вечерком лазит в Интернете на сайте, общается с другими девушками, любовницей,а его женщина рядышком готовит ужин; представляю,как мужчины встречаются одновременно с несколькими барышнями,а эти барышни друг о друге не знают; как изменяют; как ссорятся и буянят за стенкою (сосед слева и сверху моей квартиры); как матерятся. В общем, жуть. Помогите избавиться от ненависти.

Ответы

# 13:12 23-02-2010 Сергей, обратиться
смените пол
# 14:22 23-02-2010 Ненависть…, обратиться
Сергею.И что помогает смена пола?
# 16:12 23-02-2010 Amerkonii, обратиться
Попробуй встать на их место, прситавь, что ты мужчина, как ты бы себя вела на их месте? Ведь один и тот же шоколад не возможно есть вечно...
# 16:33 23-02-2010 Ненависть…, обратиться
Amerkonii Мне кажется,женщины благороднее мужчин. Они рожают детей,воспитывают,очень редко бросают детей. А мужчины.... Развелся и дело с концом.А как там ребенок растет-не его дело.
# 17:36 23-02-2010 Сергей, обратиться
Ненависть, ищите причину в себе, не прикрываясь мыслями о мнимом благородстве женщин. "Свиней" много среди женской половины населения, однако ни одного жалующегося мужчины на "неблагородство" женщин вы здесь не найдете...
# 17:42 23-02-2010 Ненависть…, обратиться
Сергею.Может вы и правы,Сергей.
# 17:44 23-02-2010 Ненависть…, обратиться
Меня мама одна воспитывала,папа бросил нас,когда мне было 5 лет. Мама так замуж больше и не вышла. Я 4 года сидела на сайтах знакомств,ничего хорошего не видела. В реале я не могу познакомиться-есть проблемы
# 21:55 23-02-2010 Аноним, обратиться
Сергей,а я хочу поддержать автора.Муж оставил меня с больным ребенком.Сыну было 19 лет. Он сказал,что устал так жить. Ушел.
Сына я выходила и теперь он хочет с ним встречаться. А он нам нужен?! Сколко было слез пролито мной,сколько страха, за сына.
Он помогал нам крохоми,хотя сам жил не бедствовал,обворовав семью. Бог ему судья,только Боженька видел мои страдания, слышал меня,когда отвернулись от нас все и мы ели одну картошку никого рядом небыло,теперь когда все наладилось стали появляться в нашей жизни родственники и бывший муж. Вы думаете это можно простить?! Каждую ночь я молилась послать моему сыну здоровье, а отец развлекался с новой женой ,покупал машины,шубы ей.
Думаете он его простит?! НИКОГДА!!!!!!