психиатр

21:53 25-02-2010 / татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте, психиатр назначила уколы модитен депо дочери 15 лет, сказав что таблетки я могу не заставить её пить. Я писала уже 21 февраля о ней (она не пила таблетки, говорила что не больна).
А однажды выпила горсть их. Сейчас говорит что будет пить таблетки. Скажите пожалуйста каким атипичным ... можно его заменить. Врач говорит что, даже галоперидол не такой страшный как о нём говорят. Не хочу чтобы у дочери ещё какие то проблеммы со здоровьем стали из- за побочек...

Ответы

# 21:17 27-02-2010 Аноним, обратиться
Скорее всего так и будет: она не будет их пить--от них сонливость,состояние овощное,но это временно
Поэтому лучше Пролонги(уколы)
Есть уколы Рисполепт-Конста,подешевле из Атипиков,но ведь они могут не подойти,поэтому,если с Модитена Вашей дочке лучше--колите.
От Антибиотиков тоже море побочек,а их все глотают немерено.
Некоторые больные на Галоперидоле живут хорошо,лишь бы качество жизни было сносное.