психиатр

20:01 26-02-2010 / Алиса, обратиться

Помогите мне. ну кто нибудь, пожалуйста.
я себе не нахожу места. мне так плохо. наверное с этой проблемой сталкивается каждый, но я не знаю что мне делать. мною движет сердце а не разум.
я люблю одного молодого человека. мы с ним полгода вместе. сейчас все рушится. я потеряла уважение сама к себе. знаю что если я его не восстановлю,то ничего хорошего не будет, но я бессильна перед чувствами.
дело в том, что мой МЧ мягко говоря равнодушно ко мне относится, даже если обижаюсь я,все равно иду первая к нему навстречу,потому что не могу и не хочу ругаться с ним. и так всегда,даже если он в чем-то виноват,и я это знаю,все равно я начну разговор,буду выяснять отношения, а он обязательно этого дождется,до этого будет молчать. а я не могу молчать,мне проще обговорить проблему и сразу её решить,чем хранить в себе обиду и злобу. однажды я заметила в интернете ,как мой МЧ переписывается с другой девушкой,при чем с таким конкретным флиртом,что сказать что в этом ничего нет просто нельзя.я ему сказала об этом. он извинился.пообещал что такого не будет. и вот сегодня я вновь вижу переписку, но с другой девушкой.смысл тот же-он открыто с ней флиртует,говорит ей кучу комплиментов,которые мне даже не говорит...в общем все это так обидно и печально. и в первый раз я предупредила,что больше такого не прощу. сейчас я вновь ему сказала об этом. но он просто сейчас молчит. надо расставаться,а как это сделать я не знаю, потому что больнее будет мне в миллион раз.я не представляю что мне делать дальше.хотя по его словвам,ему наши отношения скорее нужны,чем нет. я просто НЕ МОГУ себя перебороть,отпустить его,свои чувства. НЕ МОГУ...подскажите хоть кто-нибудь,что-нибудь...

Ответы

# 20:40 26-02-2010 Amerkonii, обратиться
если не можешь отпустить его тогда терпи...люби....не сопротивляйся...
# 21:01 26-02-2010 Мария, обратиться
девушка, если любите, то держите.Успокойтесь внутри себя.
Если это судьба, то никуда не уйдет.
Уверенна, то впереди ждет Вас достойный человек, который оценит, надо только чуть потерпеть!!а это очень тяжело!!!
делайти себя, развивайтесь!
# 11:29 27-02-2010 Дет. психиатр…, обратиться
А Вы подумайте, нужны ли Вы ему. А судя по его поведению так не кажется. А если он не ценит Вас, не относится к Вам как Вы относитесь к нему, не разделяет Ваших чувств, переживаний, то зачем такие односторонние отношения, "игра в одни ворота". Вы завязаны на отношениях с ним эмоционально, любите, но не получаете ответных чувств и эта ситуация только лишь Ваша проблема, значит, решать её только Вам. Либо страдаете, удерживаете любыми способами, либо уходите от таких искажённых отношений. Более того, мужчинам навязчивые, приставучие, сопливые, по-моему, в основном не нравятся, а вот гордые, малодоступные вызывают живой интерес. Покажите, что Вы охладели, что у Вас есть своя интересная жизнь и без него, не нужно бегать за ним, пусть поймёт, что он не единственный и может навсегда потерять Вас. А там видно будет.