психиатр

21:12 26-02-2010 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте, летом познакомилась с парнем 26 лет(работает в органах)и мне пришлось уехать их города, но я приезжаю периодически....Нас видело всё его руководство, его брат, лучший друг, все...
так вот спросила, если кто-то у него..он сказал нет...
Ну нет так нет!но, то , что он что-то скрывает я видела.он даже мне пытался написать сказать.я ему очень понравилась переписывались..вот приехала...общались..но он так и не сказал, а потом наш общий друг по пьянке говорит, что бы я ни на что не расчитывала, он женат и есть ребенок!
Я его спросила это правда, он сказал ДА, но мы с ней не живем год уже и возвращаться не буду...с ребенком видется
что делать?сказал, что всё от меня зависит, что я ему не безразлична, а я люблю его...вот поняла это.теперь ждёт моего приезда...пишет.я звоню..
Спасибо...

Ответы

# 23:06 01-03-2010 Евгения, обратиться
Девушка, вы явно не по адресу пишите. Здесь консультация психиатра