психиатр

18:29 02-03-2010 / Леонид / 0, обратиться

Добрый день. Врач назначил мне трифтазин( пол таблетки в день) на две недели и феназепам. Боюсь побочных эффектов, особенно тех, которые после отмены препарата могут не пройти.Пока у меня все в норме. Просто хотел узнать вероятно ли появление побочек при такой дозе? Диагноз мне не поставлен.Спасибо!

Ответы

# 19:45 02-03-2010 Др.Зарубин…, обратиться
полтаблетки трифтазина , дают эффект сходный с кристаллом сахара, уж а каком привыкании идет речь!!!!)))
# 14:43 03-03-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Согласен!
# 16:30 03-03-2010 Леонид, обратиться
хорошо, почему нельзя было обойтись кристаллом сахара, он хоть сладкий??? Или в отличие от сахара трифтазин лечит?))
# 10:18 09-03-2010 Аноним, обратиться
У меня не прошли побочные действия трифтазина после прекращения его приема в течении уже шести месяцев не прходят и это фригидность.
# 13:49 10-03-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Да, трифтазин, всё-же, лекарство и лечит. А эффект зависит от дозы.