banner1

психиатр

16:33 12-03-2010 / Василь / Львов, обратиться

Как можно определить безумие человека??? Ей 22 врет что у нее опухаль в голове и она умреть через пару лет, очень бысто меняется настроение и взгляды на жизнь! Я согласен что может и не шезофрения, но если так лгать то должно быть что-то не в порядке????

Ответы

# 17:38 12-03-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Бывает, когда человек необоснованно уверен в какой-то болезни, это расстройство. М.б. и здесь так же. Тогда необходима помощь врача, но ведь сама должна пойти, а такие люди скорее нас с Вами пошлют, уверенные, что они правы и больны какой-то реальной физической болезнью. Так что разбираться с этим непросто. Удачи!
# 20:00 12-03-2010 Аноним, обратиться
Василь, пусть обследуется ,сделает снимок.Лично у меня было ведение (сон),что я заболела и меня оперируют,через 3 года мне удалили желчный пузырь. Человек чувствует свою болезнь.
# 22:20 12-03-2010 Таня-психиатр…, обратиться
Видение???Какой снимок???Аноним не пишите свои болезненные рассказы!Василий это похоже на истерию но нужна очная консультация!
# 22:48 12-03-2010 Таня-психиатр…, обратиться
Аноним, пишется не вЕдение а вИдение.
# 23:11 12-03-2010 Аноним, обратиться
Таня-психиатр…,точно, проверочное слово вид!
Спасибо.
# 02:50 13-03-2010 Аноним, обратиться
Весна что ли так действует))

аня-психиатр
Это может быть что угодно, диагнозы заочно не ставятся.
Автору, советую пойти очно к врачу и посоветоваться что тут можно сделать, если врач достаточно опытен и ему не все равно - он наверняка подскажет.