психиатр

21:05 19-01-2002 / Rimma, America, обратиться

DOROGOY DOKTOR! MNE HOROSHO DOMA, SREDI BLIZKIH, DRUZEY, NO KOGDA YA VIHOJU NA ULICU YA CHUVSTVUYU STRAH, VSE LYUDI VIDYATSYA VRAGAMI, OSOBENNO YESLI YA SMOTRYU NOVOSTI PO TELEVIZORU. JIZN' BILA MENYA KAK I VSEH DRUGIH. NO U MENYA VOZNIKLO CHUVSTVO CHTO HOROSHEGO I ISKRENNEGO PROSTO NE SUSCHESTVUYET. YA BILA NAIVNOY RAN'SHE, A TEPER' VPALA V DRUGUYU KRAYNOST'- STRAH PERED JIZN'YU. MNE PRIYATNEYE SIDET' DOMA I NE VIDET' NIKOGO. NO YA ZNAYU- ETO PATOLOGIYA. MNE 42 GODA. ETO - ZAKAT JIZNI JENSCHINI ILI NET? KAK POSTUPIT' ? SPASIBO VAM BOL'SHOYE I SCHAST'YA!

Ответы

# 11:23 20-01-2002 not found, обратиться
Это далеко не "закат жизни". Скорее всего у Вас либо одна из форм депрессии или агорафобия. Описанные Вами переживания являются симптомами эмоциональных нарушений. Думаю, что Вам настоятельно стоит проконсультироваться со специалистом более прицельно.