психиатр

01:50 02-05-2010 / НАТАША / ВЕНЕЦИЯ, обратиться

КОГДА НЕРВНИЧАЮ НА ШЕЕ И ГРУДИ ВЫСТУПАЮТ КРАСНЫЕ ПЯТНА. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛИШКОМ ЧАСТО.КАК МНЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? СПАСИБО

Ответы

# 04:16 02-05-2010 Слово, обратиться
С чем вы хотите бороться, с тем, что нервничаете или с тем, что красные пятна выступают? Вам не к психиатру, а к психологу или психотерапевту разбираться почему нервничаете последнее время слишком часто.
# 18:26 02-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
обратитесь лучше к нервопатологу, нужно выяснить этиологию (т.е. причину) пятен. Какого они характера.
# 11:59 05-05-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Кожа при чрезмерных эмоциональных переживаниях страдает часто, нужно как-то смягчать это волнение, это может быть психотерапия, принятие растительных успокаивающих средств, ароматерапия, да и вообще всё, что вас радует и расслабляет.