психиатр

11:08 03-05-2010 / @аноним, обратиться

у меня булемия.
Была 5 лет назад у врача,предлогал лечь в больницу,я отказалась....рост 155см,вес 54
услышала о преарате редуксин,скажите.можно ли его применять при булемии и если нет,то почему?
Спасибо!

Ответы

# 11:45 03-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Редуксин при нервной булимии принимать категорически запрещено, так как все виды нарушений пищевого поведения являются ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ к применению этого препарата.
# 14:19 03-05-2010 @аноним, обратиться
скажите,а возможно лечение не в стационарных условиях??или обязательно ложиться в больницу?
# 14:53 03-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Всё зависит от уровня кахексии, других психических жалоб и от особенностей личности больного, если Вы сами понимаете необходимость лечения, осознаёте наличие проблемы, Ваше соматическое состояние удовлетворительное, по Вашим показателям рост-155 см, вес-54 кг, думаю лечение будет возможно и амбулаторно, т.е. Вы будете находиться дома принимая все назначенные препараты, но по назначению врача будете приходить на приём. Или по необходимости для подбора препаратов и необходимых дозировок возможно прибыванеи в стационаре 3-4 дня.