психиатр

08:26 04-05-2010 / наталия, обратиться

Мой брат уже очень долго лечится от шизофрения общаясь с ним никто не скажет что у него что то сголовой лишь чувствуется заторможенность .Колет уколы модитен депо пьет просульпин . У него часто бывают приступы он падает его всего выворачивает так продолжается недолго.Я часто думаю что может он много лекарств принимает хотя без них тоже нельзя .А может эти приступы от просульпина?

Ответы

# 10:18 04-05-2010 Слово, обратиться
В побочных действиях Просульпина такие приступы не значатся. А психиатру не жаловались на эти приступы?
# 12:47 04-05-2010 наталия, обратиться
Ставят типа эпилепсия да я что то сомневаюсь.Вообщем сами они толком не знают
# 13:15 04-05-2010 Док ХЗ, обратиться
Явные признаки эпилептических припадков.
# 13:23 04-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Как это - сами толком не знают, Ну так Вы должна настоять, пусть ему сделают ЭЭГ.