психиатр

18:29 04-05-2010 / Автор / Москва, обратиться

Здравствуйте, мою мать госпитализировали в больницу с неврозом,лежит там уже месяц,когда я к ней недавно приезжала заметила,что состояние улучшилось в том плане,что она стала неагрессивной, но теперь под действием лекарств она стала очень заторможенной, глаза медленно вращаются,смотрит долго,не мигая,смотрит в одну точку,говорить стала медленно,настроение очень грустное...просит,чтобы её срочно забрали,так как весь день лежит в палате,а это её угнетает,боится остаться в больнице навсегда...
Госпитализировали её в первый раз,лежит месяц, есть ли шанс как-то забрать ее из больницы?

Ответы

# 18:32 04-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Вообще выписать могут, но всё зависит от того, ушла ли симптоматика полностью. .по поводу заторможенности - это может быть от препаратов, которые она принимает, но эти процессы обратимы. Но Вам надо разговаривать с её лечащим врачом.