психиатр

00:08 06-05-2010 / ира / Казань, обратиться

Пожалуйста помогите ! сегодня настал предел моему терпению больше не могу видеть как пьяный отец, издевается над мамой,вроде пока трезвый молчит, а выпьет как будто подменили человека, может ударить скандал начинает на пустом месте и ищет причину для скандала, мама молчит, боится, в ответ сказать слово, а он и к этому придерется,естественно лечиться не хочет, кодировка не помогает пробовали не однократно, а к психиатру идти мы и не предлагаем, заранее знаем ответ,как назвать его состояние? может есть какое нибудь лекарство которое при реакции с алкоголем либо успокаивает либо усыпляет как и где его можно купить?и еще аминазин, как действует на организм и можно ли его давать выпившему человеку?

Ответы

# 04:00 06-05-2010 Слово, обратиться
Аминазин с алкоголем не совмещается. Без назначения врача принимать нельзя. Да и по рецепту он должен продаваться. Ваша мама сама должна решить, что делать. Это ее жизнь.
# 16:44 06-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Одновременный приём аминазина и алкоголя недопустим! А специализированные препараты, при помощи которых возможно ввести человека в сон при алкогольном опьянение продаются только с рецептом, либо вообще их применение возможно только в условиях стационара. Без очной консультации с психиатром или наркологом не обойтись.
# 22:46 11-05-2010 ира, обратиться
Большое спасибо за информацию,а на счет мамы, то она ни чего не может изменить, уже не однократно пыталась, вот есть такие люди от которых ни куда не денешься,кто не встречался с этим не поймет, а вот на счет аминазина, я узнала от женщины которая своему мужу давала эти лекарства, у него вроде шизофрения, а их она получала по рецепту и давала их тогда когда муж выпивал, но муж умер год назад, от рака, желудка и двенадцатиперстной кишки, это могут быть последствия приема лекарств с алкоголем? Заранее спасибо.